Оплата лицензии

Вопросы о приобретении лицензии на программу

Модераторы: Genery, Elena Polyanskikh

Ответить
Сообщение
Автор
vusevich
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 май 2011 19:39

Оплата лицензии

#1 Сообщение vusevich » 23 май 2011 12:32

Добрый день! Я житель Республики Беларусь г.Минск. Как можно отправить Вам перевод? Мне обьяснили, что через коммерческие банки РБ можно отправить перевод, но на банк того города где Вы живете. К примеру "БелинвестБанк" сообщил мне, что перевод можно осуществить по системе "Контакт". Надо знать на какой банк мне перечислить деньги. Также можно у нас осуществлять переводы по системе "Мигом" и "Близко". 22.05.2011. я зделал заявку перевода денег через почту, но на данный момент "Белпочта" переводы в Россию не осуществляет. Мой заказ был 91484. Жду ответа. С уважением Владимир Михайлович.

Аватара пользователя
Genery
Site Admin
Сообщения: 3403
Зарегистрирован: 23 янв 2005 06:17
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Оплата лицензии

#2 Сообщение Genery » 23 май 2011 13:32

Лицензию Древо Жизни в Беларуси можно оплатить через интернет-магазины Allsoft и Softkey, ссылки есть на странице http://www.genery.com/ru/order/
Дмитрий Киркинский, Genery Software

vusevich
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 май 2011 19:39

Re: Оплата лицензии

#3 Сообщение vusevich » 23 май 2011 13:41

С этой ссылкой я ознакомился. С переводами по России все понятно. Но у меня вопрос. При получении извещения по моей заявке указано, что мне необходимо оплатить перевод 400 рос. руб. по адресу: 630032 г. Новосибирск а/я 50 Киркинскому Дмитрию Александровичу "Заказ 91484". При зтом в "БелинвестБанке" у меня просят указать реквизиты того банка, где будет получать перевод получатель.

vusevich
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 май 2011 19:39

Re: Оплата лицензии

#4 Сообщение vusevich » 23 май 2011 14:30

Спасибо огромное, уже оплатил через allsoft.by и получил код акивации. Всего Вам доброго.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей