Оплата лицензии через QIWI

Вопросы о приобретении лицензии на программу

Модераторы: Genery, Elena Polyanskikh

Ответить
Сообщение
Автор
ИринАнна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2011 15:30

Оплата лицензии через QIWI

#1 Сообщение ИринАнна » 07 июл 2011 15:41

Добрый день. Пыталась сегодня оплатить лицензию через QIWI и не получилось, т.к. в окне терминала не нашла "Древо Жизни". Или Вы как-то по другому называетесь?

С уважением, Ирина

Аватара пользователя
serg_rom
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 ноя 2007 00:57
Откуда: г. Сертолово, Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Оплата лицензии

#2 Сообщение serg_rom » 08 июл 2011 14:40

Здесь есть оплата через QIWI.

http://allsoft.ru/software/vendors/gene ... se_options
Псковская обл., Рязанская обл., Харьковская губ.

Elena Polyanskikh
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 12 сен 2008 18:51
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Оплата лицензии

#3 Сообщение Elena Polyanskikh » 09 июл 2011 16:35

ИринАнна писал(а):Пыталась сегодня оплатить лицензию через QIWI и не получилось, т.к. в окне терминала не нашла "Древо Жизни". Или Вы как-то по другому называетесь?
Вы правильно сделали, что сперва оформили заказ на нашем сайте, но Древа Жизни нет и не должно быть в списке, о котором Вы говорите.
Вот инструкция:
1. Сформируйте заказ на сайте на странице http://genery.com/ru/order и выберите в качестве способа оплаты QIWI Кошелек.
2. Подойдите к терминалу QIWI, нажмите среднюю кнопку QIWI Кошелек и введите номер мобильного, который вы указали при формировании заказа.
3. Нажмите мигающую кнопку "СЧЕТА К ОПЛАТЕ".
4. Оплатите счет наличными.
5. Сдачу вы можете перевести на свой мобильный телефон или использовать для оплаты других услуг.

Инструкция с картинками есть на странице http://w.qiwi.ru/terminalhelp.action.
Елена Полянских, Genery Software

Nesterova
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 авг 2011 11:51

Re: Оплата лицензии через QIWI

#4 Сообщение Nesterova » 17 авг 2011 11:56

Добрый день! Оформила 15.08 на сайте заказ на приобретение расширенной версии, но уже третий день не могу оплатить через Qiwi - техслужба говорит, что скорее всего заказ не сформирован. Как долго после оформления заказа на сайте надо ждать. чтобы заказ сформировался, через какое время можно оплачивать? Возможно, произошел какой-то сбой, могу ли я вновь в этом случае оформить заказ?
Все, разобрались, все в порядке. спасибо.
Последний раз редактировалось Nesterova 17 авг 2011 12:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Genery
Site Admin
Сообщения: 3403
Зарегистрирован: 23 янв 2005 06:17
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Оплата лицензии через QIWI

#5 Сообщение Genery » 17 авг 2011 12:10

Nesterova писал(а):Добрый день! Оформила 15.08 на сайте заказ на приобретение расширенной версии, но уже третий день не могу оплатить через Qiwi - техслужба говорит, что скорее всего заказ не сформирован. Как долго после оформления заказа на сайте надо ждать. чтобы заказ сформировался, через какое время можно оплачивать? Возможно, произошел какой-то сбой, могу ли я вновь в этом случае оформить заказ?
В терминале QIWI Вы заходите в раздел QIWI кошелёк, вводите тот же номер телефона, что и при оформлении заказа на нашем сайте и не видите ни одного заказа к оплате?
Да, Вы можете оформить заказ ещё один раз.
Дмитрий Киркинский, Genery Software

Marina Izvekova
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 ноя 2011 17:05

Re: Оплата лицензии через QIWI

#6 Сообщение Marina Izvekova » 17 ноя 2011 17:11

Добрый день! Уже 2 раза оформляла заказ через этот сайт на расширенную версию дерева (1 заказ отменила, т.к. в счетах на оплату в киви кошельке он не появился и я подумала, что, может бытЬ, со второго раза сработает), 2 заказ также не появляется в киви кошельке. Подскажите, пожалуйста, сколько времени надо ждать, чтобы он появился в счетах в киви кошельке? спасибо.

Elena Polyanskikh
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 12 сен 2008 18:51
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Оплата лицензии через QIWI

#7 Сообщение Elena Polyanskikh » 18 ноя 2011 17:06

Marina Izvekova писал(а):Добрый день! Уже 2 раза оформляла заказ через этот сайт на расширенную версию дерева (1 заказ отменила, т.к. в счетах на оплату в киви кошельке он не появился и я подумала, что, может бытЬ, со второго раза сработает), 2 заказ также не появляется в киви кошельке. Подскажите, пожалуйста, сколько времени надо ждать, чтобы он появился в счетах в киви кошельке? спасибо.
Марина, ответила Вам письмом, разобрались?
Елена Полянских, Genery Software

Liliya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 ноя 2011 13:40

Re: Оплата лицензии через QIWI

#8 Сообщение Liliya » 30 ноя 2011 13:46

Хотела приобрести расширенную версию, но по невнимательности оформила базовую. Как теперь исправить счёт?
Отменить и сделать заново? Или проплатить, а потом сделать доплату?

Elena Polyanskikh
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 12 сен 2008 18:51
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Оплата лицензии через QIWI

#9 Сообщение Elena Polyanskikh » 30 ноя 2011 16:38

Liliya писал(а):Хотела приобрести расширенную версию, но по невнимательности оформила базовую. Как теперь исправить счёт?
Отменить и сделать заново? Или проплатить, а потом сделать доплату?
Просто оформите новый заказ.
Елена Полянских, Genery Software

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей