Не хочу 4-ую, хочу 3-ю. Как правильно приобрести?

Вопросы о приобретении лицензии на программу

Модераторы: Genery, Elena Polyanskikh

Ответить
Сообщение
Автор
konsten
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 25 апр 2006 05:20

Не хочу 4-ую, хочу 3-ю. Как правильно приобрести?

#1 Сообщение konsten » 13 июл 2011 11:21

Я на 4-ую версию не переходил, и желания пока что этого делать, нет. Но вот знакомлюсь с новыми родственниками, хочу подарить им деревья, скопировав файл. Одако хочу это сделать, чтобы всё было, как у меня. А у меня 3-я версия. Как сделать так, чтобы активация у новеньких проходила именно 3-ей версии? Как им её скачать, установить, оплатить и активировать? (Причём платить за них буду я, они получат всё в подарок от меня, поэтому при желании в будущем, переходя на 4-ую версию, у них никаких претензий или просьб в плане того, чтобы "подешевле", не будет). Genery, объясните пошагово, что и как я должен сделать, чтобы купить и установить им именно третью версию?
Составляю древо Пчелинцевых, Шараповых.

Аватара пользователя
Genery
Site Admin
Сообщения: 3403
Зарегистрирован: 23 янв 2005 06:17
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Не хочу 4-ую, хочу 3-ю. Как правильно приобрести?

#2 Сообщение Genery » 15 июл 2011 18:30

konsten писал(а):Я на 4-ую версию не переходил, и желания пока что этого делать, нет. Но вот знакомлюсь с новыми родственниками, хочу подарить им деревья, скопировав файл. Одако хочу это сделать, чтобы всё было, как у меня. А у меня 3-я версия. Как сделать так, чтобы активация у новеньких проходила именно 3-ей версии? Как им её скачать, установить, оплатить и активировать? (Причём платить за них буду я, они получат всё в подарок от меня, поэтому при желании в будущем, переходя на 4-ую версию, у них никаких претензий или просьб в плане того, чтобы "подешевле", не будет). Genery, объясните пошагово, что и как я должен сделать, чтобы купить и установить им именно третью версию?
Загрузить Древо Жизни 3.1.1 можно здесь: www.genery.com/files/Drevo311.zip . При оформлении заказа укажите ФИО родственника, но ваш email. После оплаты Вы получите код активации для 4-й версии программы. После этого обратитесь к нам на support@genery.com, укажите номер заказа и попросите выслать код активации для 3-й версии.
Дмитрий Киркинский, Genery Software

konsten
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 25 апр 2006 05:20

Re: Не хочу 4-ую, хочу 3-ю. Как правильно приобрести?

#3 Сообщение konsten » 17 июл 2011 13:34

Спасибо, Дмитрий!
Как только подойду к моменту дарения, обязательно всё так и сделаю.
Составляю древо Пчелинцевых, Шараповых.

lesla
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 окт 2007 22:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Не хочу 4-ую, хочу 3-ю. Как правильно приобрести?

#4 Сообщение lesla » 01 сен 2011 22:43

Я также в подарок хочу приобрести версию 3.11
Можно ли и сейчас также оформить покупку? И сколько стоит тройка: 400 или 700 р.?
С уважением, Вячеслав.

Аватара пользователя
Genery
Site Admin
Сообщения: 3403
Зарегистрирован: 23 янв 2005 06:17
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Не хочу 4-ую, хочу 3-ю. Как правильно приобрести?

#5 Сообщение Genery » 02 сен 2011 04:55

Можно, 400.
Дмитрий Киркинский, Genery Software

lesla
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 окт 2007 22:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Не хочу 4-ую, хочу 3-ю. Как правильно приобрести?

#6 Сообщение lesla » 20 сен 2011 23:23

Все получилось! Большое спасибо!
С уважением, Вячеслав.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей