Проблемы с регистрацией 3 версии

Вопросы о приобретении лицензии на программу

Модераторы: Genery, Elena Polyanskikh

Ответить
Сообщение
Автор
vadjka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 сен 2006 06:28

Проблемы с регистрацией 3 версии

#1 Сообщение vadjka » 06 сен 2006 06:33

С 2004 года пользуюсь программой и при предыдущих апдейтах не было проблем вроде. Теперь же при запуске 3.0 запрашивает регистрационное имя и ключ, при том что у меня есть только файл ключа Виндовского реестра, который я благополучно сливал с реестром же до этого и делал это и в этот раз. В чём же проблема? Или изменились правила регистрации программы? Тогда как действовать мне?

Владимир Боровеев
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 авг 2006 11:20
Откуда: Москва

Re: Проблемы с регистрацией 3 версии

#2 Сообщение Владимир Боровеев » 06 сен 2006 10:27

vadjka писал(а):С 2004 года пользуюсь программой и при предыдущих апдейтах не было проблем вроде. Теперь же при запуске 3.0 запрашивает регистрационное имя и ключ, при том что у меня есть только файл ключа Виндовского реестра, который я благополучно сливал с реестром же до этого и делал это и в этот раз. В чём же проблема? Или изменились правила регистрации программы? Тогда как действовать мне?
Зайдите на сайт программы. Там вся процедура регистрации очень подробно описана.
Вам нужно выслать свою информацию (идентификационный код) разработчику на E-mail и получите новый регистрационный ключ :)
Естесственно если Вы пользовались зарегистрированным продуктом версии 2.4

Аватара пользователя
Genery
Site Admin
Сообщения: 3403
Зарегистрирован: 23 янв 2005 06:17
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

#3 Сообщение Genery » 07 сен 2006 05:48

Подробности здесь: http://www.genery.com/ru/upgrade.htm
Дмитрий Киркинский, Genery Software

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей