Регистрация

Вопросы о приобретении лицензии на программу

Модераторы: Genery, Elena Polyanskikh

Ответить
Сообщение
Автор
анастасия бурова
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 ноя 2011 16:18

Регистрация

#1 Сообщение анастасия бурова » 21 ноя 2011 16:22

Где и как зарегистрировать незарегистрированную копию программы Древо жизни?

Аватара пользователя
EvelRus
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 12 май 2008 20:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Регистрация

#2 Сообщение EvelRus » 21 ноя 2011 16:26

Не в тот раздел...
Ищу сведения о: Соболевых, Девицкие-польские дворяне, Яичниковы, Каргальцевы
Не обижай слабого детеныша, он может оказаться сыном тигра

Elena Polyanskikh
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 12 сен 2008 18:51
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Регистрация

#3 Сообщение Elena Polyanskikh » 21 ноя 2011 16:27

анастасия бурова писал(а):Где и как зарегистрировать незарегистрированную копию программы Древо жизни?
Спасибо за интерес к нашей программе! Зарегистрировать означает приобрести лицензию на использование программы согласно лицензионному соглашению. Приобрести лицензию можно оформив заказ на нашем сайте, на странице http://www.genery.com/ru/order.
Елена Полянских, Genery Software

анастасия бурова
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 ноя 2011 16:18

Re: Регистрация

#4 Сообщение анастасия бурова » 21 ноя 2011 16:32

Какова стоимость программы в гривнах? И что будет с программой по истечению указанного количества дней?

Elena Polyanskikh
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 12 сен 2008 18:51
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Регистрация

#5 Сообщение Elena Polyanskikh » 21 ноя 2011 16:42

анастасия бурова писал(а):Какова стоимость программы в гривнах? И что будет с программой по истечению указанного количества дней?
По курсу, примерно 110 гривен базовая редакция программы и примерно 200 гривен расширенная редакция программы. Какая у Вас версия программы? Посмотрите в окне "О программе" в меню "Помощь" или "Справка".
Елена Полянских, Genery Software

анастасия бурова
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 ноя 2011 16:18

Re: Регистрация

#6 Сообщение анастасия бурова » 21 ноя 2011 16:50

Elena Polyanskikh писал(а):
анастасия бурова писал(а):Какова стоимость программы в гривнах? И что будет с программой по истечению указанного количества дней?
По курсу, примерно 110 гривен базовая редакция программы и примерно 200 гривен расширенная редакция программы. Какая у Вас версия программы? Посмотрите в окне "О программе" в меню "Помощь" или "Справка".
У меня версия 2.4а

Elena Polyanskikh
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 12 сен 2008 18:51
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Регистрация

#7 Сообщение Elena Polyanskikh » 21 ноя 2011 17:01

анастасия бурова писал(а):
Elena Polyanskikh писал(а):
анастасия бурова писал(а):Какова стоимость программы в гривнах? И что будет с программой по истечению указанного количества дней?
По курсу, примерно 110 гривен базовая редакция программы и примерно 200 гривен расширенная редакция программы. Какая у Вас версия программы? Посмотрите в окне "О программе" в меню "Помощь" или "Справка".
У меня версия 2.4а
Это очень старая версия. Если Вы не успели еще ввести в неё много данных, то лучше воспользуйтесь версией 4.2, загрузите ее с нашего сайта и установите на компьютер, в ней нет пробного периода в 30 дней, а есть только ограничение на количество вводимых персон - 40 человек, после превышения которого программа не позволит изменять данные (данные при этом сохраняются). Это ограничение снимается активацией программы (=регистрацией), стоимость которой я описала выше.
Елена Полянских, Genery Software

анастасия бурова
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 ноя 2011 16:18

Re: Регистрация

#8 Сообщение анастасия бурова » 21 ноя 2011 17:10

[/quote]Это очень старая версия. Если Вы не успели еще ввести в неё много данных, то лучше воспользуйтесь версией 4.2, загрузите ее с нашего сайта и установите на компьютер, в ней нет пробного периода в 30 дней, а есть только ограничение на количество вводимых персон - 40 человек, после превышения которого программа не позволит изменять данные (данные при этом сохраняются). Это ограничение снимается активацией программы (=регистрацией), стоимость которой я описала выше.[/quote]

Да, версия старая, но я ввела более 100 человек... А данные можно как-то сохранить и экспортировать в новую купленную версию?
И что всё-таки будет с данными, которые я уже ввела, после окончания пробного срока?

Elena Polyanskikh
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 12 сен 2008 18:51
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Регистрация

#9 Сообщение Elena Polyanskikh » 21 ноя 2011 17:19

анастасия бурова писал(а):Да, версия старая, но я ввела более 100 человек... А данные можно как-то сохранить и экспортировать в новую купленную версию?
И что всё-таки будет с данными, которые я уже ввела, после окончания пробного срока?
Данные сохранятся, никуда не денутся.
Для переноса данных в версию 4 Вам нужно воспользоваться двумя конвертерами. Сначала скачайте конвертер по ссылке www.genery.com/files/DrevoConvertor.zip ,запустите его и выполните его инструкции. После этого нужно загрузить и запустить конвертер данных со страницы http://www.genery.com/ru/download, указать ему файл, который был создан первым конвертером. Файл, который будет создан вторым конвертером, можно открывать в версии 4.

Если к времени запуска первого конвертера у версии 2.4 закончится пробный срок, то без ключа нельзя будет конвертировать данные. Но временный ключ для версии 2.4 мы Вам обязательно вышлем, если у Вас будет лицензия на версию 4, пишите в техподдержку на support@genery.com.
Елена Полянских, Genery Software

анастасия бурова
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 ноя 2011 16:18

Re: Регистрация

#10 Сообщение анастасия бурова » 22 ноя 2011 16:47

Большое спасибо за внимание и советы! Постараюсь выполнить все прописанные действия!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей