Вопрос по приобретению программы

Вопросы о приобретении лицензии на программу

Модераторы: Genery, Elena Polyanskikh

Ответить
Сообщение
Автор
Данила
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2012 08:09

Вопрос по приобретению программы

#1 Сообщение Данила » 19 дек 2012 08:16

У меня установлена лицензионная версия Древо жизни 3.1.1 Хочу приобрести новую версию. Вопросов два.
1. Полагаются ли мне какие-либо скидки?
2. Смогу ли я переписать данные из 3.1.1 в новую версию?

Elena Polyanskikh
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 12 сен 2008 18:51
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Вопрос по приобретению программы

#2 Сообщение Elena Polyanskikh » 19 дек 2012 08:46

Данила писал(а):У меня установлена лицензионная версия Древо жизни 3.1.1 Хочу приобрести новую версию. Вопросов два.
1. Полагаются ли мне какие-либо скидки?
2. Смогу ли я переписать данные из 3.1.1 в новую версию?
1. Скидки на обновление лицензии
Обновление на базовую редакцию
Бесплатную лицензию на базовую редакцию Древа Жизни 4 получают все, кто покупал лицензию на Древо Жизни 3 в период проведения акции (начиная с 21.10.2009), а также все, кто приобрёл лицензию до выхода Древа Жизни 3 (до 29.08.2006), в соответствии с лицензионным соглашением на Древо Жизни 2 и Древо Жизни 1; для получения кода активации нужно обратиться на support@genery.com.

Остальные владельцы лицензии на Древо Жизни 3 могут обратиться на support@genery.com для получения купона на скидку 150 рублей.

Обновление на расширенную редакцию
Бесплатную лицензию на расширенную редакцию Древа Жизни 4 получают все, кто приобрёл лицензию до выхода Древа Жизни 3 (до 29.08.2006), в соответствии с лицензионным соглашением на Древо Жизни 2 и Древо Жизни 1; для получения кода активации нужно обратиться на support@genery.com.

Владельцы лицензии на Древо Жизни 3 могут обратиться на support@genery.com для получения купона на скидку 150 рублей.

Владельцы лицензии на Древо Жизни 4 базовая редакция могут обратиться на support@genery.com для получения купона на скидку в размере стоимости лицензии на базовую редакцию.
2. Воспользуйтесь конвертером данных со страницы http://www.genery.com/ru/download.
Елена Полянских, Genery Software

artemm319
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2013 22:27

Re: Вопрос по приобретению программы

#3 Сообщение artemm319 » 11 фев 2013 23:43

Оплатил сегодня лицензию. Нужно ли где то выкладывать копию квитанции? Или просто ждать код активации на мыло?

Elena Polyanskikh
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 12 сен 2008 18:51
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Вопрос по приобретению программы

#4 Сообщение Elena Polyanskikh » 12 фев 2013 18:11

artemm319 писал(а):Оплатил сегодня лицензию. Нужно ли где то выкладывать копию квитанции? Или просто ждать код активации на мыло?
Лицензионное письмо с кодом активации будет выслано Вам на Ваш электронный адрес сразу после получения Вашего платежа. Платёж через банк обычно идёт 2-3 рабочих дня.
Елена Полянских, Genery Software

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей