Как перезапустить программу ?

Вопросы о приобретении лицензии на программу

Модераторы: Genery, Elena Polyanskikh

Сообщение
Автор
Валерий Коляда
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 дек 2006 17:20
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Как перезапустить программу ?

#1 Сообщение Валерий Коляда » 02 дек 2006 18:12

У меня не получается зарегистрировать программу. После установки регистрационного имени и ключа нажимаю на ОКЕЙ, появляется окошко с текстом "Спасибо, необходимо перезапустить программу" Я нажимаю на ОКЕЙ, окошко закрывается, а программа остаётся незарегистрированной, так как в верхнем правом углу осталась ссылка РЕГИСТРАЦИЯ. Что я делаю не так ? Помогите.

Аватара пользователя
Genery
Site Admin
Сообщения: 3403
Зарегистрирован: 23 янв 2005 06:17
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

#2 Сообщение Genery » 03 дек 2006 20:37

Ответил по e-mail.
Дмитрий Киркинский, Genery Software

Елена Пахомова
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 янв 2007 03:43

Проблема

#3 Сообщение Елена Пахомова » 26 янв 2007 19:21

Здравствуйте,
у меня на компьютере стоит старая версия программы (2). Срок бесплатного пользования закончился.
Я оплатила программу и зарегистрировалась. Для регистрации по инструкции я загрузила новую версию программы, чтобы получить код идентификации. Регистрация прошла успешно, программа версии "3" работает. В инструкции написано, что для переноса данных из старой версии нужно в нее войти. Когда я пытаюсь это сделать, выхожу в окно, где написано, что время действия закончилось и предлагается ввести код регистрации. Я ввожу код регистрации, после чего мне предлагается перезапустить программу. Я это делаю, но опять получаю сообщение о закончившемся времени действия.
Помогите, пожалуйста. Может я что-то сделала не так?

Аватара пользователя
Genery
Site Admin
Сообщения: 3403
Зарегистрирован: 23 янв 2005 06:17
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

#4 Сообщение Genery » 27 янв 2007 08:00

Елена, ключ для версии 2 был выслан Вам по вашему запросу 25 января.
Дмитрий Киркинский, Genery Software

Елена Пахомова
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 янв 2007 03:43

#5 Сообщение Елена Пахомова » 27 янв 2007 11:27

Genery писал(а):Елена, ключ для версии 2 был выслан Вам по вашему запросу 25 января.
Я ничего не получала. Ни ключ, ни втот такое письмо (Ваша учётная запись ещё не активна, её должен активизировать администратор форумов. Как только это произойдёт, вам будет прислано письмо).

Аватара пользователя
Genery
Site Admin
Сообщения: 3403
Зарегистрирован: 23 янв 2005 06:17
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

#6 Сообщение Genery » 27 янв 2007 11:30

Елена Пахомова писал(а):
Genery писал(а):Елена, ключ для версии 2 был выслан Вам по вашему запросу 25 января.
Я ничего не получала. Ни ключ, ни втот такое письмо (Ваша учётная запись ещё не активна, её должен активизировать администратор форумов. Как только это произойдёт, вам будет прислано письмо).
Значит у Вас какие-то проблемы с почтой. Только что выслал ключ повторно. Если не получили - укажите другой адрес e-mail, вышлю на него.
Дмитрий Киркинский, Genery Software

Владимир1965
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 янв 2008 10:23
Контактная информация:

Re: Проблема

#7 Сообщение Владимир1965 » 19 янв 2008 10:27

Елена Пахомова писал(а):Здравствуйте,
у меня на компьютере стоит старая версия программы (2). Срок бесплатного пользования закончился.
Я оплатила программу и зарегистрировалась. Для регистрации по инструкции я загрузила новую версию программы, чтобы получить код идентификации. Регистрация прошла успешно, программа версии "3" работает. В инструкции написано, что для переноса данных из старой версии нужно в нее войти. Когда я пытаюсь это сделать, выхожу в окно, где написано, что время действия закончилось и предлагается ввести код регистрации. Я ввожу код регистрации, после чего мне предлагается перезапустить программу. Я это делаю, но опять получаю сообщение о закончившемся времени действия.
Помогите, пожалуйста. Может я что-то сделала не так?

У меня таже ситуация. Помогите!!! Хелп!!!

Аватара пользователя
Genery
Site Admin
Сообщения: 3403
Зарегистрирован: 23 янв 2005 06:17
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

#8 Сообщение Genery » 21 янв 2008 12:35

Владимир1965, ответил по e-mail.
Дмитрий Киркинский, Genery Software

Джульетта
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2007 15:27

#9 Сообщение Джульетта » 13 апр 2008 09:21

Елена Пахомова писал(а):
Здравствуйте,
у меня на компьютере стоит старая версия программы (2). Срок бесплатного пользования закончился.
Я оплатила программу и зарегистрировалась. Для регистрации по инструкции я загрузила новую версию программы, чтобы получить код идентификации. Регистрация прошла успешно, программа версии "3" работает. В инструкции написано, что для переноса данных из старой версии нужно в нее войти. Когда я пытаюсь это сделать, выхожу в окно, где написано, что время действия закончилось и предлагается ввести код регистрации. Я ввожу код регистрации, после чего мне предлагается перезапустить программу. Я это делаю, но опять получаю сообщение о закончившемся времени действия.
Помогите, пожалуйста. Может я что-то сделала не так?

У меня таже ситуация. Помогите!!! Хелп!!!
И у меня такая же ситуация!Помогите, пожалуйста!)

Аватара пользователя
Genery
Site Admin
Сообщения: 3403
Зарегистрирован: 23 янв 2005 06:17
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

#10 Сообщение Genery » 13 апр 2008 09:23

Если Вы зарегистрированный пользователь, напишите на support@genery.com , и Вам будет выслан ключ для версии 2.
Дмитрий Киркинский, Genery Software

dodge

Re: Как перезапустить программу ?

#11 Сообщение dodge » 01 июн 2008 00:49

Валерий Коляда писал(а):У меня не получается зарегистрировать программу. После установки регистрационного имени и ключа нажимаю на ОКЕЙ, появляется окошко с текстом "Спасибо, необходимо перезапустить программу" Я нажимаю на ОКЕЙ, окошко закрывается, а программа остаётся незарегистрированной, так как в верхнем правом углу осталась ссылка РЕГИСТРАЦИЯ. Что я делаю не так ? Помогите.
Загрузил последнюю версию 3.1.1.
Не поддается активации. При вводе активационного кода просит перезапустить программу, уверяя, что я ее зарегистрировал. При следующем запуске все остается как было.

Помогите :)

Аватара пользователя
Genery
Site Admin
Сообщения: 3403
Зарегистрирован: 23 янв 2005 06:17
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Как перезапустить программу ?

#12 Сообщение Genery » 02 июн 2008 05:19

dodge писал(а):Загрузил последнюю версию 3.1.1.
Не поддается активации. При вводе активационного кода просит перезапустить программу, уверяя, что я ее зарегистрировал. При следующем запуске все остается как было. Помогите :)
Ответил на e-mail.
Дмитрий Киркинский, Genery Software

dodge

#13 Сообщение dodge » 02 июн 2008 10:17

Спасибо. Программа прошла активацию.

Аватара пользователя
mikma
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2007 22:27
Откуда: Израиль

#14 Сообщение mikma » 30 июл 2008 16:36

У меня та же проблема - не могу активировать программу с оригинальным кодом. Пожалуйста помогите.
А вообще тема - чемпион по обращениям. Надо бы админам подумать над этим
С уважением Михаил Маршак

Аватара пользователя
Genery
Site Admin
Сообщения: 3403
Зарегистрирован: 23 янв 2005 06:17
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

#15 Сообщение Genery » 01 авг 2008 07:34

mikma писал(а):У меня та же проблема - не могу активировать программу с оригинальным кодом. Пожалуйста помогите.
А вообще тема - чемпион по обращениям. Надо бы админам подумать над этим
Действительно, пора эту тему закрыть :) Потому что причины могут быть разными и эти вопросы решаются не на форуме, а в личной переписке. Возможные причины:
1. Приобрели код активации к Древу Жизни, а пытаетесь активировать Agelong Tree. Или наоборот.
2. Старая версия программы (активация появилась в версии 3.1)
3. Из-за активности вашего firewall или прокси-сервера программа не может получить доступ к нашему серверу активаций. В этом случае нужно прислать на support@genery.com код компьютера (выделен жирным в окне "Активация") и ваш код активации, Вам будут высланы данные для активации оффлайн (т.е. без использования сервера активаций).
Дмитрий Киркинский, Genery Software

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей