Как перезапустить программу ?

Вопросы о приобретении лицензии на программу

Модераторы: Genery, Elena Polyanskikh

Сообщение
Автор
Лилия Федоренко
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 авг 2008 06:05
Откуда: Кемерово

Регистрация

#16 Сообщение Лилия Федоренко » 01 авг 2008 11:49

Я получается на работе отправила код компьютера с работы номер,
а домой на флешке её принесу и не в компе, ни в ноуте по дороге, не смогу работать в ней?
Программа активировалась, но как же мне на работе с ней работать,
ЧТО ДЕЛАТЬ? :( я и не подумала что надо дома было перпеисывать что то..

Аватара пользователя
Genery
Site Admin
Сообщения: 3403
Зарегистрирован: 23 янв 2005 06:17
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Регистрация

#17 Сообщение Genery » 01 авг 2008 16:44

Лилия Федоренко писал(а):ЧТО ДЕЛАТЬ?
Обратиться в техподдержку support@genery.com
Дмитрий Киркинский, Genery Software

Александр Орлов
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 мар 2005 13:18
Откуда: Москва

Re: Как перезапустить программу ?

#18 Сообщение Александр Орлов » 03 авг 2008 12:27

Валерий Коляда писал(а):У меня не получается зарегистрировать программу. После установки регистрационного имени и ключа нажимаю на ОКЕЙ, появляется окошко с текстом "Спасибо, необходимо перезапустить программу" Я нажимаю на ОКЕЙ, окошко закрывается, а программа остаётся незарегистрированной, так как в верхнем правом углу осталась ссылка РЕГИСТРАЦИЯ. Что я делаю не так ? Помогите.
Та же самая ситуация после переустановки Windows.
А на е-мэйл Вы, Дмитрий, не реагируете :cry:

Аватара пользователя
Genery
Site Admin
Сообщения: 3403
Зарегистрирован: 23 янв 2005 06:17
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

#19 Сообщение Genery » 04 авг 2008 11:07

Александр, на ваше письмо я ответил 29 июля. Только что выслал ответ повторно.
Дмитрий Киркинский, Genery Software

Елена Смирнова
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 сен 2007 07:16

Re: Как перезапустить программу ?

#20 Сообщение Елена Смирнова » 02 ноя 2008 23:25

Александр Орлов писал(а):
Валерий Коляда писал(а):У меня не получается зарегистрировать программу. После установки регистрационного имени и ключа нажимаю на ОКЕЙ, появляется окошко с текстом "Спасибо, необходимо перезапустить программу" Я нажимаю на ОКЕЙ, окошко закрывается, а программа остаётся незарегистрированной, так как в верхнем правом углу осталась ссылка РЕГИСТРАЦИЯ. Что я делаю не так ? Помогите.
Та же самая ситуация после переустановки Windows.:cry:
Дмитрий, у меня та же проблема. Помогите, пожалуйста!

Elena Polyanskikh
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 12 сен 2008 18:51
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

#21 Сообщение Elena Polyanskikh » 03 ноя 2008 09:23

Ответила Вам по e-mail.
Елена Полянских, Genery Software

Vikochka)))
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 фев 2009 21:24

#22 Сообщение Vikochka))) » 14 фев 2009 21:30

таже проблема! как перезапустить программу?

Elena Polyanskikh
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 12 сен 2008 18:51
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

#23 Сообщение Elena Polyanskikh » 15 фев 2009 13:35

Vikochka))), oтветила Вам по e-mail.
Елена Полянских, Genery Software

kiitam
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 фев 2008 21:43
Откуда: Санкт-Петербург

#24 Сообщение kiitam » 31 мар 2009 22:28

Здравствуйте! Переустановила операционную систему, но не могу активировать программу. Выскакивает окошко: невозможно соединится с сервером активаций. проверьте доступность сети.
Инет работает отлично, в чем же проблема? что мне делать?

Elena Polyanskikh
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 12 сен 2008 18:51
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

#25 Сообщение Elena Polyanskikh » 01 апр 2009 04:53

kiitam писал(а):Здравствуйте! Переустановила операционную систему, но не могу активировать программу. Выскакивает окошко: невозможно соединится с сервером активаций. проверьте доступность сети.
Инет работает отлично, в чем же проблема? что мне делать?
Прислать код активации и код компьютера (выделен жирным в окне "Активация") на адрес техподдержки, Вам будут высланы данные для off-line активации (без использования Интернета).
Елена Полянских, Genery Software

oaa
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2009 21:46

#26 Сообщение oaa » 10 апр 2009 21:51

У меня все та же тема))


У меня не получается зарегистрировать программу. После установки регистрационного имени и ключа нажимаю на ОКЕЙ, появляется окошко с текстом "Спасибо, необходимо перезапустить программу" Я нажимаю на ОКЕЙ, окошко закрывается, а программа остаётся незарегистрированной

ПОМОГИТЕ

Elena Polyanskikh
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 12 сен 2008 18:51
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

#27 Сообщение Elena Polyanskikh » 11 апр 2009 05:37

oaa писал(а):У меня все та же тема))

У меня не получается зарегистрировать программу. После установки регистрационного имени и ключа нажимаю на ОКЕЙ, появляется окошко с текстом "Спасибо, необходимо перезапустить программу" Я нажимаю на ОКЕЙ, окошко закрывается, а программа остаётся незарегистрированной

ПОМОГИТЕ
Вам был выслан не регистрационный ключ, а код активации. Убедитесь, что у Вас Древо Жизни версии 3.1.1 (если нет - установите её, можно скачать с нашего сайта), затем введите один код активации в поле "Код активации" и нажмите "Активировать". Поля "Регистрационное имя" и "Регистрационный ключ" заполнять не нужно.
Елена Полянских, Genery Software

oaa
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2009 21:46

#28 Сообщение oaa » 11 апр 2009 16:39

Elena Polyanskikh писал(а):
oaa писал(а):У меня все та же тема))

У меня не получается зарегистрировать программу. После установки регистрационного имени и ключа нажимаю на ОКЕЙ, появляется окошко с текстом "Спасибо, необходимо перезапустить программу" Я нажимаю на ОКЕЙ, окошко закрывается, а программа остаётся незарегистрированной

ПОМОГИТЕ
Вам был выслан не регистрационный ключ, а код активации. Убедитесь, что у Вас Древо Жизни версии 3.1.1 (если нет - установите её, можно скачать с нашего сайта), затем введите один код активации в поле "Код активации" и нажмите "Активировать". Поля "Регистрационное имя" и "Регистрационный ключ" заполнять не нужно.
У меня действительно была предыдущая версия 2.4, активация 3.1.1 прошла успешно, а как мне теперь "достать" информацию с версии 2.4??

Elena Polyanskikh
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 12 сен 2008 18:51
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

#29 Сообщение Elena Polyanskikh » 12 апр 2009 06:14

oaa писал(а):У меня действительно была предыдущая версия 2.4, активация 3.1.1 прошла успешно, а как мне теперь "достать" информацию с версии 2.4??
Для переноса данных из версии 2.* в новую запустите программу переноса данных ( ее можно скачать со страницы http://www.genery.com/ru/download.htm ) и следуйте инструкциям. Если пробный срок истек и версия 2.4 не открывается, напишите мне на support@genery.com.
Елена Полянских, Genery Software

oaa
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2009 21:46

#30 Сообщение oaa » 12 апр 2009 13:04

Elena Polyanskikh писал(а):
oaa писал(а):У меня действительно была предыдущая версия 2.4, активация 3.1.1 прошла успешно, а как мне теперь "достать" информацию с версии 2.4??
Для переноса данных из версии 2.* в новую запустите программу переноса данных ( ее можно скачать со страницы http://www.genery.com/ru/download.htm ) и следуйте инструкциям. Если пробный срок истек и версия 2.4 не открывается, напишите мне на support@genery.com.
Большое спасибо. Очень все быстро и оперативно. Очень приятно, что в наше время так умеют относиться к клиентам. СПАСИБО и процветания Вашему пректу

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей