О лицензии

Вопросы о приобретении лицензии на программу

Модераторы: Genery, Elena Polyanskikh

Сообщение
Автор
Elena Polyanskikh
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 12 сен 2008 18:51
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: О лицензии

#16 Сообщение Elena Polyanskikh » 09 ноя 2023 08:03

Елл писал(а): 08 ноя 2023 20:16 Помогите разобраться.

Если я покупаю: [Древо Жизни 5 для Windows и Mac, стандартная лицензия] - что мне это даёт, и чем данный пакет отличается от других?

По сути, мне нужна возможность построения дерева, свыше 1000 имен, и последующая возможность конвертации в ПДФ (только длдя себя не в ком.целях).

В этом случае подойдет мне эта лицензия?
Да, подойдет стандартная лицензия. Количество персон не зависит от типа лицензии, любая лицензия полностью снимает ограничения на количество персон.

Из Справки:
Как выбрать лицензию? В чём разница между стандартной и переносной лицензией?
— Стандартная лицензия позволяет активировать программу, которая установлена на компьютере. Подходит система Windows и macOS. Переносная лицензия позволяет активировать программу, установленную на флешке и работает она только на Windows. Стандартную лицензию (для компьютера) лучше выбрать, если вы планируете работать на одном или двух своих компьютерах/ноутбуках, понадобится одна или две стандартных лицензии, по количеству компьютеров, на вторую и последующие лицензии предоставляется скидка 40%. Если вы планируете работать на чужих компьютерах - в архиве, у родственников, в библиотеке, то программа должна быть на флешке или переносном диске, нужна переносная лицензия, с её помощью можно активировать Древо Жизни на флешке или переносном USB-диске. Если вы планируете работать на трёх (4-5-6 и тд) своих компьютерах, то выгоднее приобрести одну переносную лицензию, а по удобству - каждый решает индивидуально.

Какие преимущества даёт коммерческая лицензия?
— Коммерческая лицензия даёт ее владельцу право использовать программу Древо Жизни для работы, которая приносит доход, в то время как стандартная лицензия разрешает только домашнее использование в личных целях.
Елена Полянских, Genery Software

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей