Спасибо, товарищ Дима, за наше ...

Пользователи о программе

Модераторы: Genery, Elena Polyanskikh

Ответить
Сообщение
Автор
OldMikk
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 авг 2007 21:09
Откуда: Москва

Спасибо, товарищ Дима, за наше ...

#1 Сообщение OldMikk » 05 ноя 2007 21:18

Специально так назвал тему, чтобы в тексте обойтись без дополнительных благодарностей.
Буду сух и, по возможности, краток, поскольку ничего нового сказать не могу и частично вынужден заниматься компиляцией.
Генеалогией занимался эпизодически, собирая данные, записывая их на листах бумаги и благополучно теряя, засунув куда-нибудь по принципу: подальше положишь, поближе возьмешь.
И когда уже возраст позволил заняться этим (генеалогией) посерьезнее, стал искать программу, как инструмент. "Скачав" несколько программ, сразу понял (первое впечатление, как правило, самое верное), что "Древо Жизни" - это "моя" программа. И, проработав с ней больше полугода, только утвердился в своем мнении.
Считаю, что именно эта программа позволила мне систематизировать данные, обновить контакты с родственниками, найти новых родственников и привлечь их всех к "работе, заинтересовав и "снабжая" маленькими "веточками" древа.
Понимаю, что программа - лишь инструмент, но без инструмента даже гвоздь забить трудно. А эта программа настолько удобна и приятна в интерфейсе, что даже если нет необходимости непосредственной работы, просто захожу в нее, чтобы "приятно поглядеть".
Отдельное спасибо Дмитрию за очень приятный и "домашний" сайт.
С уважением и самыми лучшими пожеланиями, Михаил Калинин.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей