Ищу предков и родственников Казанцевых

Объявления о поиске родственников. Для платного архивного поиска рекомендуем сервис https://100genealogov.ru/

Модераторы: Genery, Elena Polyanskikh

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Оличь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июл 2007 11:55
Откуда: Ялуторовск
Контактная информация:

Ищу предков и родственников Казанцевых

#1 Сообщение Оличь » 01 фев 2008 08:55

Добрый день!
Уже несколько лет я составляю древо и хотелось бы найти родственников с фамилией Казанцевы.
Я Казанцева Ольга Александровна, мне 24 года и проживаю я в г.Ялуторовске Тюменской области. Самый первый предок (найденый мною) Это Николай Казанцев. Про него знаю только то что у него было 3 детей (Фекла, Степан, и Петр) из которых Степан Николаевич 1899г. -мой прадед.
Пишите коллеги!!! Буду рада пообщаться не только с однофамильцами :D
Мы не строим планы!!!

AMIK
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 май 2007 11:25
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Re: Ищу предков и родственников Казанцевых

#2 Сообщение AMIK » 01 фев 2008 18:11

Оличь писал(а):Добрый день!
Уже несколько лет я составляю древо и хотелось бы найти родственников с фамилией Казанцевы.
Я Казанцева Ольга Александровна, мне 24 года и проживаю я в г.Ялуторовске Тюменской области. Самый первый предок (найденый мною) Это Николай Казанцев. Про него знаю только то что у него было 3 детей (Фекла, Степан, и Петр) из которых Степан Николаевич 1899г. -мой прадед.
Пишите коллеги!!! Буду рада пообщаться не только с однофамильцами :D
Здравствуйте! Меня зовут Казанцев Андрей Михайлович. Родился в Челябинске. Живу в г.Москва. Веду фамильную тему на сайте http://rodstvo.ru/forum/index.php?showt ... opid=43992&. Можете заглянуть, там много чего интересного насобирал. Можете разместить там свою информацию. Смотрите также тему на этом форуме.
Мой адрес Ak4@front.ru, Skype: sql. navigator . Удачи :D
Ищу Казанцевых(по Уралу), Федоровичевых (по Татарстану)

sir59
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 сен 2009 19:10
Откуда: Пермь

Казанцевы

#3 Сообщение sir59 » 14 сен 2009 20:49

В г.Соликамск Пермского края живет Казанцев Анатолий Федорович.

Марусисын Старший
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 фев 2010 00:49

#4 Сообщение Марусисын Старший » 25 фев 2010 21:45

Казанцева Елена училась со мной в г.Волгоград у-ще к-ры 1989 г. она проживала в городе Волжский Волгоградской области.
Ищу любые дынные о фамилии:
Серкизюк; Цисик; Бергер; Кожокарь; Адамко; Климович; Рошка; Лебедь; Войняк; Безбородко; Диктяров; ...
Также ищу верных друзей в работе с генеалогией.

Кусков Евгений
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 ноя 2009 19:05
Откуда: Новосибирская область

#5 Сообщение Кусков Евгений » 26 фев 2010 10:07

Казанцевы - был большой казачий клан на Алтае. Правда сейчас там уже такой фамилии нет. Вероятно пришли на алтай с Тобольска в 1748 году.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей