Регистрация программы на нескольких компьютерах?

Вопросы о приобретении лицензии на программу

Модераторы: Genery, Elena Polyanskikh

Сообщение
Автор
AllM
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 сен 2007 10:54
Откуда: Алтайский край, г.Заринск

Активация программы на нескольких компах

#16 Сообщение AllM » 09 ноя 2007 11:19

А активация "на работе" проходит только on-line?
Пробовал (многократно) вносить свои имя и ключ на рабочем компе - пишет "спасибо, перезапустите программу", выполняю - НЕ активирована.

Аватара пользователя
Genery
Site Admin
Сообщения: 3403
Зарегистрирован: 23 янв 2005 06:17
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Активация программы на нескольких компах

#17 Сообщение Genery » 09 ноя 2007 15:26

AllM писал(а):А активация "на работе" проходит только on-line?
Пробовал (многократно) вносить свои имя и ключ на рабочем компе - пишет "спасибо, перезапустите программу", выполняю - НЕ активирована.
Для оффлайн активации пришлите ваш код активации и код рабочего компьютера (он выделен жирным в окне активации) на support@genery.com , Вам будет выслано регистрационное имя и ключ.
Дмитрий Киркинский, Genery Software

AllM
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 сен 2007 10:54
Откуда: Алтайский край, г.Заринск

#18 Сообщение AllM » 10 ноя 2007 01:30

Я так это и понял (зарегил на работе on-line) :roll:

^TAHbKA^
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 ноя 2007 14:42

#19 Сообщение ^TAHbKA^ » 10 ноя 2007 15:00

я хочу зарегистрировать прорамму на 3 компьютерах, один не подключен к интернету, остальные подключены (все для домашнего использования), сколько нужно купить лицензий?

Аватара пользователя
Genery
Site Admin
Сообщения: 3403
Зарегистрирован: 23 янв 2005 06:17
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

#20 Сообщение Genery » 11 ноя 2007 09:18

^TAHbKA^ писал(а):я хочу зарегистрировать прорамму на 3 компьютерах, один не подключен к интернету, остальные подключены (все для домашнего использования), сколько нужно купить лицензий?
Если все три компьютера ваши и программой будете пользоваться лично Вы, достаточно одной лицензии. Если нет, то потребуется количесто лицензий равное количеству пользователей.
Дмитрий Киркинский, Genery Software

as_k
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2008 16:35

Привязка к ОС

#21 Сообщение as_k » 09 янв 2008 16:42

Скажите, привязка программы к винчестеру как-то связана с операционной системой? При полной переустановке не понадобится ли приобретать лицензию заново?

Аватара пользователя
Genery
Site Admin
Сообщения: 3403
Зарегистрирован: 23 янв 2005 06:17
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

#22 Сообщение Genery » 09 янв 2008 17:39

Не понадобится. Начиная с версии 3.1 в программе реализована система активации, а на нашем сервере работает сервер активаций. После оплаты регистрации Вы получите код активации, который не связан с компьютером.
Дмитрий Киркинский, Genery Software

alex_z
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 ноя 2006 09:27
Откуда: Казахстан

#23 Сообщение alex_z » 08 сен 2008 08:31

Здравствуйте, купил ноутбук и теперь хочу Древо поставить и туда, как это сделать? До это стоял на рабочем. А из форму не совсем понял как это сделать.
Alex_z

AllM
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 сен 2007 10:54
Откуда: Алтайский край, г.Заринск

#24 Сообщение AllM » 09 сен 2008 04:41

alex_z писал(а):Здравствуйте, купил ноутбук и теперь хочу Древо поставить и туда, как это сделать? До это стоял на рабочем. А из форму не совсем понял как это сделать.
Если on-line (ч/з Интернет), то скопируй свой код активации в поле и жми <активировать>;
если Интернета нет, то высылай код из установленной на ноуте программы Genery на "мыло" и он пришлет код активации.
Всё... :wink:
Ищу информацию о семьях Барсуковых, Горбуновых (Первомайский р-н Алтайского края), Коноваловых, Яниных

somyara
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 авг 2007 18:05
Откуда: Maykop

Регистрация

#25 Сообщение somyara » 15 дек 2008 19:46

А когда появиться тема для благодарностей?Неоднократно обращался к Вам с вопросами активации,работы программы-всегда получал граммотный,своевременный ответ!Как и сейчас,по вопросу активации на другом компе.Огромное Вам спасибо и БЛАГОполучия!!!

Аватара пользователя
Genery
Site Admin
Сообщения: 3403
Зарегистрирован: 23 янв 2005 06:17
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

#26 Сообщение Genery » 16 дек 2008 05:50

Спасибо!
Такая тема есть: http://genery.com/forum_ru/viewforum.php?f=7
Дмитрий Киркинский, Genery Software

rustik68
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 сен 2009 20:18
Откуда: Казань
Контактная информация:

#27 Сообщение rustik68 » 21 сен 2009 22:32

Genery писал(а):Начиная с версии 3.1 в программе реализована система активации...
Т.е. высланый на мэйл "персональный код активации" это всё что нужно?
Вроде 41-я персона ввелась, но не понял почему помимо кода активации здесь упоминают ещё ключ?
Получил код активации. У меня уже может ставится лицензия на нескольких моих компьютерах без упоминаемого ключа, а только с полученным кодом?
П.С.
Проверить пока не могу, т.к. в этой квартире стационарный комп заражён и пока не поддаётся лечению, потому пользую ноутбук, а другой мой стационарный комп. на достаточном удалениии и я им пользуюсь по мере редкого прибытия в то "удаление". Здесь есть ещё старый сист.блок на ИД-винтах, но там они постоянно летят и пока этим компом тоже не пользуюсь. Т.е. пока всего 4 моих компа, включаяя ноут. Их все с кодом активации могу использовать под древо?
Прошу прощения за тупые вопросы. Вроде не старый ещё, но мозги уже не быстро ворочаются.
Или ключ и код это одно и тоже, или ключ нужен для компов не подключённых к сети, или... что?

Elena Polyanskikh
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 12 сен 2008 18:51
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

#28 Сообщение Elena Polyanskikh » 22 сен 2009 05:23

rustik68
Регистрационный ключ и код - не одно и то же.
Ключ нужен для активации программы на компьютере, не подключенном к интернету. Бывает также, что он используется, когда компьютер из-за настроек безопасности не может подключится к серверу активаций. Для разных компьютеров ключ разный, также он меняется после переустановки Windows и замене системного диска.
В качестве исключения мы действительно разрешаем активировать программу на всех компьютерах владельца лицензии (например, домашнем, рабочем и ноутбуке) при условии, что программой на них будет пользоваться лично владелец лицензии. Для активации можете ваш код активации, он не меняется как ключ.
Елена Полянских, Genery Software

rustik68
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 сен 2009 20:18
Откуда: Казань
Контактная информация:

#29 Сообщение rustik68 » 22 сен 2009 12:43

Elena Polyanskikh писал(а):rustik68
Регистрационный ключ и код - не одно и то же.
Ключ нужен для активации программы на компьютере, не подключенном к интернету.
Спасибо, вы подтвердили одно из моих вышеотпощённых предположений.
Но так понимаю, однажды активированный компьютер будет всегда потом способен работать с деревом и в автономно-файрволных режимах? Если система не перезаписывалась.
И позже смогу активировать другие сист-блоки, которые пока по оговорённым причинам использовать с древом не могу?

Elena Polyanskikh
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 12 сен 2008 18:51
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

#30 Сообщение Elena Polyanskikh » 22 сен 2009 15:48

rustik68
1. Да, активация нужна только один раз, после неё интернет никак не используется программой.
2. Да, сможете, активировать программу на других компьютерах можно в любое время, "срока годности" нет.
Елена Полянских, Genery Software

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей