Поиск по базам

Объявления о поиске родственников. Для платного архивного поиска рекомендуем сервис https://100genealogov.ru/

Модераторы: Genery, Elena Polyanskikh

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Артем Топчий
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 07 апр 2005 16:37
Откуда: г. Гатчина, Ленинградская обл.

Поиск по базам

#1 Сообщение Артем Топчий » 19 сен 2008 17:08

Могу помочь найти людей по имеющимся базам: Базы разных годов, разных форматов, в большинстве нет телефонов, только адреса. Для городов базы в основном с областями. Базы не совсем предназначены для поиска, но иногда это лучше, чем ничего.

У кого есть другие базы - присоединяйтесь.

Внимание! Поиск не общий, большая просьба указывать город, по которому необходимо провести поиск. Если нужно по всем городам - уточняйте отдельно.
Последний раз редактировалось Артем Топчий 24 окт 2008 16:58, всего редактировалось 1 раз.

Александр П
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 апр 2007 06:59
Откуда: Пермь

#2 Сообщение Александр П » 21 сен 2008 14:48

Очень хочется найти в Перми Тиунова Андрея Евстигнеевича, г.р. 1929 (ориентировочно). Спасибо.

Аватара пользователя
Артем Топчий
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 07 апр 2005 16:37
Откуда: г. Гатчина, Ленинградская обл.

#3 Сообщение Артем Топчий » 21 сен 2008 17:12

Александр П: такого, к сожалению, в базе нет, могу глянуть Тиуновых Андреевичей. Попробуйте попросить поискать здесь: http://forum.vgd.ru/52/7881/

sm
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 окт 2006 16:13
Откуда: г. Вологда, Россия
Контактная информация:

Re: Поиск по базам

#4 Сообщение sm » 24 сен 2008 13:15

Артем Топчий писал(а):Могу помочь найти людей по имеющимся базам...
Артём, посмотрите личное сообщение...

Аватара пользователя
gluk
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 авг 2006 17:30
Откуда: Пермь
Контактная информация:

#5 Сообщение gluk » 25 сен 2008 07:55

Александр П писал(а):Очень хочется найти в Перми Тиунова Андрея Евстигнеевича.
Если он 25.07.1929 г.р., то написал в личных сообщениях.
Денис Бояршинов

Наталья Овчинникова
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 окт 2008 20:32

#6 Сообщение Наталья Овчинникова » 17 окт 2008 17:27

екатеринбург: Петуховы Анатолий Александрович и Александр Анатольевич, годлевская (петухова) мария (людмила) александровна

TAlAnat
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 сен 2008 00:43

Кочневы

#7 Сообщение TAlAnat » 17 окт 2008 18:35

Посмотрите, пожалуйста, по Иркутску Кочневы Анна и Галина Анастасьевны!

Аватара пользователя
Артем Топчий
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 07 апр 2005 16:37
Откуда: г. Гатчина, Ленинградская обл.

Re: Кочневы

#8 Сообщение Артем Топчий » 18 окт 2008 12:22

Наталья Овчинникова писал(а):екатеринбург: Петуховы Анатолий Александрович и Александр Анатольевич, годлевская (петухова) мария (людмила) александровна
Удалось найти несколько Анатолиев Александровичей и Александров Анатольевичей. Нужен Ваш e-mail, см. личные сообщения.
TAlAnat писал(а):Посмотрите, пожалуйста, по Иркутску Кочневы Анна и Галина Анастасьевны!
Кочневы Анны и Галины есть, но с таким интересным отчеством отсутствуют.
Ищу: Топчий (Краснодарский край), Жировы, Грошевы (Актюбинская обл.), Сидоровы (Винницкая обл.), Максимовы (Одесская обл.), Руденко, Савивские/Совивские (Черкасская обл.)
Кубанская генеалогия: http://kubangenealogy.ucoz.ru/

ollgaa
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 окт 2008 10:43
Откуда: Пермь

Хочу найти информацию о родственниках Горбачевых, Мальцевых

#9 Сообщение ollgaa » 24 окт 2008 10:57

Буду благодарна за любую информацию.
Горбачев Павел Лукич, Горбачева Наталья Павловна, Горбачев Михаил Павлович, 10.01.10 г.р.(мой дед), проживали в Тюменской обл., Бердюжский район, с. Воробьево каким-то образом дед попал в Пермскую обл., Кизеловский р-н., п. Верхняя Губаха.
Мальцев Степан Николаевич, 1881 г.р., Свердловская обл., д. Гурина, репрессирован в 1937 г., на момент репрессии проживал в Пермской обл., п. В. Губаха, куда был выслан как раскулаченый со всей семьей.
Городничев Никонор, родом из Калининской области.

Аватара пользователя
Артем Топчий
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 07 апр 2005 16:37
Откуда: г. Гатчина, Ленинградская обл.

Re: Хочу найти информацию о родственниках Горбачевых, Мальце

#10 Сообщение Артем Топчий » 24 окт 2008 11:04

ollgaa писал(а):Буду благодарна за любую информацию.
Уважаемая ollgaa! У меня современные (относительно) базы по ныне живущим людям, вероятность нахождения в них персон, родившихся до 1920 года близка к нулю. Попробуйте обратиться в архивы и отделы ЗАГС по месту рождения/смерти своих родственников. Если будут вопросы по форме обращения - я помогу (напишите в личные).
Ищу: Топчий (Краснодарский край), Жировы, Грошевы (Актюбинская обл.), Сидоровы (Винницкая обл.), Максимовы (Одесская обл.), Руденко, Савивские/Совивские (Черкасская обл.)
Кубанская генеалогия: http://kubangenealogy.ucoz.ru/

Владимир
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 30 янв 2005 20:50
Откуда: Тольятти

#11 Сообщение Владимир » 24 окт 2008 14:50

Артем, посмотрите личное сообщение!
ВЛАДИМИР

Владимир
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 30 янв 2005 20:50
Откуда: Тольятти

#12 Сообщение Владимир » 24 окт 2008 14:55

Очень оперативно, спасибо!
ВЛАДИМИР

frato
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 май 2008 23:57
Откуда: г. Шахтёрск
Контактная информация:

#13 Сообщение frato » 04 дек 2008 17:04

Артем Топчий писал(а):Александр П: такого, к сожалению, в базе нет, могу глянуть ...
Ничего не пойму, а почему вы для форумчан в базе смотрите? А почему они сами там не смотрят? Я например сам смотрю.
Это вы выложили базу в интернет? Откуда база?: налоговая, паспортный, загс?
В базе http://www.nomer.org/allukraina/ только живые люди?

Аватара пользователя
Артем Топчий
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 07 апр 2005 16:37
Откуда: г. Гатчина, Ленинградская обл.

#14 Сообщение Артем Топчий » 04 дек 2008 23:42

frato писал(а):Ничего не пойму, а почему вы для форумчан в базе смотрите? А почему они сами там не смотрят? Я например сам смотрю.
Это вы выложили базу в интернет? Откуда база?: налоговая, паспортный, загс?
В базе http://www.nomer.org/allukraina/ только живые люди?
На nomer.org есть не все базы, по которым я могу посмотреть. Все перечисленные в первом посте базы есть у меня в оффлайновой версии, соответственно, поиск по ним могу вести без ограничений онлайновой базы. Кроме этого имеющиеся у меня базы могут отличаться от тех, которые на nomer.org. Ещё один нюанс - дата создания первого поста 19 сентября, а дата его последней редакции - 24 октября. Этой редакцией я и добавил ссылки на nomer.org.

Базу в интернет выкладывал, конечно не я. У меня есть оффлайновая база "Вся Украина", по ней также могу вести поиск без ограничений nomer.org. Кроме этого в ней есть места рождения, ФИО на украинском, пол, точное название места жительства (с районом и областью), дата внесения последнего изменения. Происхождение и оригинальное использование этой базы мне неизвестно. Желающим могу дать ссылку личным сообщением на выкачивание, но предупреждаю, что "весит" она больше 4 гигабайт. В базе "Вся Украина" живые жители, но по состоянию на конец 1990-х - начало 2000-х.
Ищу: Топчий (Краснодарский край), Жировы, Грошевы (Актюбинская обл.), Сидоровы (Винницкая обл.), Максимовы (Одесская обл.), Руденко, Савивские/Совивские (Черкасская обл.)
Кубанская генеалогия: http://kubangenealogy.ucoz.ru/

frato
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 май 2008 23:57
Откуда: г. Шахтёрск
Контактная информация:

#15 Сообщение frato » 05 дек 2008 21:57

Понял. Спасибо!
Последний раз редактировалось frato 15 апр 2016 22:18, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей