Новые версии Древа Жизни

Перед тем, как задать вопрос, ознакомьтесь с ответами на часто задаваемые вопросы и со Справкой. Пожелания пишем на reformal.ru

Модераторы: Genery, Elena Polyanskikh

Ответить
Сообщение
Автор
Kventin
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 ноя 2007 10:50
Откуда: РОССИЯ, Ханты-Мансийский автономный округ, г. Мегион

Новые версии Древа Жизни

#1 Сообщение Kventin » 17 ноя 2007 10:29

У меня изменился электронный адрес и я не получаю новых версий "Древа Жизни". Куда мне сообщить новый адрес чтобы вновь получать обновлённые версии. Последняяверсия которую я получил - "3.0.5".
С уважинием, Kventin. :(
Ищу родственников по фамилиям: Потапенко, Тычинские, Забавские, Кремер, Жигаловы, Николаевы.

Аватара пользователя
Genery
Site Admin
Сообщения: 3403
Зарегистрирован: 23 янв 2005 06:17
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

#2 Сообщение Genery » 17 ноя 2007 14:30

Пишите на support@genery.com .
Дмитрий Киркинский, Genery Software

Kventin
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 ноя 2007 10:50
Откуда: РОССИЯ, Ханты-Мансийский автономный округ, г. Мегион

Новые версии "Древа Жизни"

#3 Сообщение Kventin » 18 ноя 2007 12:03

Скачал с Вашего сайта версию 3.1, но не установил потому, что она пробная. Пытался писать на адрес support@genery.com, ничего не вышло. Отвечает: Узел 'smtr' не найден. Проверьте введенное имя сервера. Учетная запись: 'pop3', Сервер: 'smtr', Протокол: SMTP, Порт: 25, Защита (SSL): Нет, Ошибка сокета: 11001, Код ошибки: 0x800CCC0D
Я в этом слабо понимаю. Помогите, Kventin. :cry:

Виктор17
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 29 окт 2007 11:25
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Контактная информация:

Re: Новые версии "Древа Жизни"

#4 Сообщение Виктор17 » 18 ноя 2007 17:49

Kventin писал(а):Скачал с Вашего сайта версию 3.1, но не установил потому, что она пробная. Пытался писать на адрес support@genery.com, ничего не вышло. Отвечает: Узел 'smtr' не найден. Проверьте введенное имя сервера. Учетная запись: 'pop3', Сервер: 'smtr', Протокол: SMTP, Порт: 25, Защита (SSL): Нет, Ошибка сокета: 11001, Код ошибки: 0x800CCC0D
Я в этом слабо понимаю. Помогите, Kventin. :cry:
Добрый день!
С чего Вы решили, что эта версия - пробная? Если у Вас зарегистрированная версия 3.05, то можете смело обновлять до версии 3.1. Если Вы впервые устанавливаете эту программу, то необходимо купить ключ активации и активировать программу (читайте на форуме "Регистрация". Там об этом неоднократно писалось!). Ключ стомт 400 рублей. Программа работает в пробном варианте до тех пор, пока не активирована. Ключ высылается только после поступления оплаты.
Ищу информацию о Коптеловых, Басалковых, Шабельниковых, Богдановых, Бондаревых, Тармашевых, Локтионовых.

Анатолий Федоров
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 11 окт 2005 19:52
Откуда: г. Балтийск
Контактная информация:

Re: Новые версии "Древа Жизни"

#5 Сообщение Анатолий Федоров » 18 ноя 2007 20:25

Kventin писал(а):Скачал с Вашего сайта версию 3.1, но не установил потому, что она пробная. Пытался писать на адрес support@genery.com, ничего не вышло. Отвечает: Узел 'smtr' не найден. Проверьте введенное имя сервера. Учетная запись: 'pop3', Сервер: 'smtr', Протокол: SMTP, Порт: 25, Защита (SSL): Нет, Ошибка сокета: 11001, Код ошибки: 0x800CCC0D
Я в этом слабо понимаю. Помогите, Kventin. :cry:
А на другие адреса почта проходит нормально?
Сервер исходяще почты то должен быть , например, smtp.list.ru,
а не smtr.list.ru Проверьте введенное имя сервера в учетных записях почты вашего почтового клиента.
Anatol

Kventin
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 ноя 2007 10:50
Откуда: РОССИЯ, Ханты-Мансийский автономный округ, г. Мегион

Re: Новые версии "Древа Жизни"

#6 Сообщение Kventin » 01 дек 2007 11:50

Виктор17 писал(а):
Kventin писал(а):Скачал с Вашего сайта версию 3.1, но не установил потому, что она пробная. Пытался писать на адрес support@genery.com, ничего не вышло. Отвечает: Узел 'smtr' не найден. Проверьте введенное имя сервера. Учетная запись: 'pop3', Сервер: 'smtr', Протокол: SMTP, Порт: 25, Защита (SSL): Нет, Ошибка сокета: 11001, Код ошибки: 0x800CCC0D
Я в этом слабо понимаю. Помогите, Kventin. :cry:
Добрый день!
С чего Вы решили, что эта версия - пробная? Если у Вас зарегистрированная версия 3.05, то можете смело обновлять до версии 3.1. Если Вы впервые устанавливаете эту программу, то необходимо купить ключ активации и активировать программу (читайте на форуме "Регистрация". Там об этом неоднократно писалось!). Ключ стомт 400 рублей. Программа работает в пробном варианте до тех пор, пока не активирована. Ключ высылается только после поступления оплаты.
Спасибо, новую версию скачал. Вроде всё нормально. :D
Ищу родственников по фамилиям: Потапенко, Тычинские, Забавские, Кремер, Жигаловы, Николаевы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 13 гостей