У меня возникла проблема.

Перед тем, как задать вопрос, ознакомьтесь с ответами на часто задаваемые вопросы и со Справкой. Пожелания пишем на reformal.ru

Модераторы: Genery, Elena Polyanskikh

Ответить
Сообщение
Автор
Ramly
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 июл 2009 17:24
Откуда: Tatarstan

У меня возникла проблема.

#1 Сообщение Ramly » 01 авг 2009 12:36

я пользуюсь версией 3.1 (сборка 24.05) (зарегестрированная)
до сегодняшнего дня у меня была моя бабушка без даты рождения. (также были известны её отец и мать).
Сегодня я внесла родителей её мамы. И затем захотела внести её (моей бабушки) дату рождения..Зашла в редактирование для её персоны. открываю событие рождение - но при этом почему то открывается событие СМЕРТЬ её дедушки!?..
в событиях её рождения нет., а при создании нового рождения - не даёт в списке её имени для выбора..
Причём затем я добавила ей брата, и теперь открывается уже не смерть её дедушки, а событие "Рождение её брата"...
Может, мне просто загрузить версию 3.1.1?

Загрузила версию 3.1.1.
Такая же проблемма.: не могу выстовить дату рождения для моей бабули.
Захожу в Правка Персоны, открываю событие Рождение: открывается событие рождение её брата.
в таблице событий: её рождения нету....
при добавлении нового события рождения, не даёт её выбрать из списка....

Ramly
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 июл 2009 17:24
Откуда: Tatarstan

#2 Сообщение Ramly » 01 авг 2009 15:07

А может мне просто удалить этот объект(Персону моей бабули, с непонятными связями по рождению), создать новую персону..?

Ramly
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 июл 2009 17:24
Откуда: Tatarstan

#3 Сообщение Ramly » 01 авг 2009 17:21

Спасибо..Удалила ту персону..создала новую бабушку...всё работает нормально....
Но...
Сейчас открыла свою "свекровь" хотела также поставить ей дату рождения...и... открывается событие "рождение её брата....."...
Чё за глюки - то?
Причём заметила: при открытие события "рождение" для моей свекрови, из окошка правка персоны, открывается событие, которое недавно было просмотренно. Т.е. если я "посмотрела" на её брата, то откроется событие "рождение её брата", если я посмотрела её дочку, то откроется событие рождение её дочки.
А вот при открытие программы попробовала открыть рождение свекрови, так выдалось "Выход на пенсию МОЕЙ Мамы"! - это событие в списке событий стоит первое (по алфавиту).....


Придётся "заменить" и свекровь... :roll:

Аватара пользователя
Genery
Site Admin
Сообщения: 3403
Зарегистрирован: 23 янв 2005 06:17
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

#4 Сообщение Genery » 02 авг 2009 05:39

Пришлите ваш файл данных, пожалуйста, и укажите, для каких персон замечены такие странности.
Дмитрий Киркинский, Genery Software

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей