Родословная на DVD

Перед тем, как задать вопрос, ознакомьтесь с ответами на часто задаваемые вопросы и со Справкой. Пожелания пишем на reformal.ru

Модераторы: Genery, Elena Polyanskikh

Ответить
Сообщение
Автор
Владимир К
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 мар 2005 11:24
Откуда: Москва

Родословная на DVD

#1 Сообщение Владимир К » 01 окт 2009 13:27

Мне кажется было бы очень неплохо предусмотреть возможность создания подарочного или демонстрационного CD/DVD диска.
Например что бы можно было выгрузить на диск либо всех кровных родственников конкретного человека, либо представителей одной фамилии и т.д и т.п. Естественно не загружая туда все прикрепленные фотографии и документы а скажем только главные фото персон. (Иначе диска может просто не хватить.)
Демонстрашка должна запускаться с этого же CD/DVD (без установки на комп) возможно сделать автозапуск. Естественно должен быть открыт только просмотр персон и их данных и построение древа ну и может быть росписи.
Многим наверное было бы приятно подарить своим родственникам такой диск. Да и родственникам я думаю было бы приятно получит такой подарок.
Ищу:
Катькало, Харченко - Луганская область, Веселая гора.
Гузевы, Пташенко - Луганская область, Безгиново, Деменково
Лягасовы - Нижегородская область
Назарецкий - Псковская область
Свищ - Черкасская область

Аватара пользователя
Варвара
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 24 июл 2008 03:16
Откуда: Пенза

#2 Сообщение Варвара » 02 окт 2009 18:31

Не знаю, как насчет автозапуска и прочих красот, а портативную версию программы сделать можно, в том числе и на диск записать. Обсуждалось вот здесь: http://genery.com/forum_ru/viewtopic.php?t=125 на 32 странице. :)
Ищу Пищальниковых, Долгих, Блиновых, Итальянкиных, Анищенко
Открытия не заканчиваются, пока есть дороги, ведущие к ним!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей