Еще предложение

Перед тем, как задать вопрос, ознакомьтесь с ответами на часто задаваемые вопросы и со Справкой. Пожелания пишем на reformal.ru

Модераторы: Genery, Elena Polyanskikh

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Aslt
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 окт 2005 08:05
Откуда: МО
Контактная информация:

Еще предложение

#1 Сообщение Aslt » 12 окт 2005 08:24

ИМХО хорошо бы иметь возможность сформировать дерево с кодами персон.
Отправил его дальним родственникам, а у них появились замечания.
И при большом дереве приходится им ради сообщения мне точной даты рождения долго описывать, кого же они имеют ввиду.
С уважением, Алексей.

Аватара пользователя
Genery
Site Admin
Сообщения: 3403
Зарегистрирован: 23 янв 2005 06:17
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

#2 Сообщение Genery » 12 окт 2005 17:31

В новой версии будет возможность отображать в узле дерева произвольный набор полей, в т.ч. и код.
Дмитрий Киркинский, Genery Software

Andreyka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 май 2006 21:02
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

#3 Сообщение Andreyka » 05 май 2006 21:39

А у меня вот такое предложение родилось.
В силу последних веяний с защитой от незаконного копирования и привязкой программы к жесткому диску может стоит сделать отдельную программу типа просмотровщика с возможностью печати?
К примеру, мне нужно показать кому то из родственников свое Древо, либо отнести его в фирму для распечатки на плоттере.
Программка без возможности редактирования. Просто открыл - показал, открыл - распечатал. :roll:

Аватара пользователя
Genery
Site Admin
Сообщения: 3403
Зарегистрирован: 23 янв 2005 06:17
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

#4 Сообщение Genery » 06 май 2006 06:54

Andreyka писал(а):В силу последних веяний с защитой от незаконного копирования и привязкой программы к жесткому диску может стоит сделать отдельную программу типа просмотровщика с возможностью печати?
Незарегистрированная копия Древа Жизни 3 именно так и работает. Незарегистрированной программой можно пользоваться неограниченно долго, но если в базе данных более 40 персон, данные доступны только для просмотра и печати.
Дмитрий Киркинский, Genery Software

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей