Не могу создать событие "Усыновление"

Перед тем, как задать вопрос, ознакомьтесь с ответами на часто задаваемые вопросы и со Справкой. Пожелания пишем на reformal.ru

Модераторы: Genery, Elena Polyanskikh

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
EvelRus
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 12 май 2008 20:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Не могу создать событие "Усыновление"

#1 Сообщение EvelRus » 02 май 2010 12:23

Наверное я торможу...

Выбираю себя... Редактировать. События. Добавить. Выбор события. Усыновление. Роль - приемный отец. Ок.
выбираю ребенка... Роль - Усыновлен. Ок.

Я не могу понять как нас связать :((( Я не вижу выбора кто усыновил :( Или кого :(( На сколько я знаю, должна была появиться пунктирная связь... но ничего нет :(

Я действительно торможу? Подскажите, пожалуйста.

klok2002
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 апр 2010 22:00

#2 Сообщение klok2002 » 02 май 2010 12:55

наверно надо сделать так.


выбераете себя --- сын

у сына ---- отец

потом выбераете усыновлениеи у сына и у себя.

но если вы так сделаете получиться что вы родная мать вашего сына т.е кровный родственик.

может я ошибаюсь но дерево пока показывает только кровных родствеников. значить вам надо показать что сын имеет кровных отцу и мать.

Аватара пользователя
Артем Топчий
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 07 апр 2005 16:37
Откуда: г. Гатчина, Ленинградская обл.

#3 Сообщение Артем Топчий » 04 май 2010 06:47

DragonOfDeath, странно, у меня усыновление работает. В событии "Усыновление" два участника - "Усыновлен" и "Приемная мать". При построении дерева от приемной матери или ее родственников - пунктирная связь и усыновленный показываются. При построении дерева от усыновленного - приемный родитель и его родственники не показываются (но так и должно быть по документации). Есть еще маленький нюанс - при уменьшении масштаба дерева пунктирная линия превращается в сплошную (визуально).
Ищу: Топчий (Краснодарский край), Жировы, Грошевы (Актюбинская обл.), Сидоровы (Винницкая обл.), Максимовы (Одесская обл.), Руденко, Савивские/Совивские (Черкасская обл.)
Кубанская генеалогия: http://kubangenealogy.ucoz.ru/

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей