Как корректно перенести программу и ее активацию?

Перед тем, как задать вопрос, ознакомьтесь с ответами на часто задаваемые вопросы и со Справкой. Пожелания пишем на reformal.ru

Модераторы: Genery, Elena Polyanskikh

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ольга Золкина
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 фев 2005 17:13
Откуда: Россия, г.Москва
Контактная информация:

Как корректно перенести программу и ее активацию?

#1 Сообщение Ольга Золкина » 21 янв 2011 17:13

На ноутбуке стоит активированная программа "Древо Жизни", письма с кодом активации не сохранилось (ошибки жесткого диска, необходимость замены винчестера) - мне нужно отнести в сервис, там поменяют диск. Пересохраняю временно то, что осталось.

То есть, сохранила на другой носитель зип-файл данных. А как сохранить (или где взять) код активации - ведь на новом компьютере я должна буду снова его указать?

По сути - как перенести на другой компьютер, чтобы не оказалось, что у меня неактивированная версия.

Спасибо.
Интересуют фамилии: Золкин (Пенза, Ростов-на-Дону, Брянск, Трубчевск), Бабань (Винница, Киев, Белая Церковь), Фофанов (Архангельская обл.), Исаков (Вологодская обл.)

Виктор17
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 29 окт 2007 11:25
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Контактная информация:

Re: Как корректно перенести программу и ее активацию?

#2 Сообщение Виктор17 » 21 янв 2011 18:52

Ольга Золкина писал(а):На ноутбуке стоит активированная программа "Древо Жизни", письма с кодом активации не сохранилось (ошибки жесткого диска, необходимость замены винчестера) - мне нужно отнести в сервис, там поменяют диск. Пересохраняю временно то, что осталось.

То есть, сохранила на другой носитель зип-файл данных. А как сохранить (или где взять) код активации - ведь на новом компьютере я должна буду снова его указать?

По сути - как перенести на другой компьютер, чтобы не оказалось, что у меня неактивированная версия.

Спасибо.
Обратитесь в службу поддержки support@genery.com, и вам вышлют ваш код активации программы. На будущее просто сохраните это письмо с кодом, либо распечатайте его на принтере (либо просто запишите на листок бумаги и положите эту запись в надежное место).
Ищу информацию о Коптеловых, Басалковых, Шабельниковых, Богдановых, Бондаревых, Тармашевых, Локтионовых.

Evgeny
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 фев 2011 14:32
Откуда: Lietuva

обновление старой версии программы

#3 Сообщение Evgeny » 07 фев 2011 15:07

Здравствуйте! Я новичок на форуме, но вашу программу Древа Жизни веду несколько лет. Сейчас у меня стоит 3-я версия. Получил по почте предложение обновить ее до 4-й. Загрузил новую версию, загрузил к ней конвертер, выполнил все действия по вашей инструкции, но ... Теперь на заглавной страничке моей программы (она раньше была лицензионная) висит окно с предупреждением: "Программа имеет ограниченные возможности". Что мне делать в этой ситуации? Ваши инструкции к новой версии программы по этой ситуации не совсем понятны (имею ввиду авторов программы). Искать мне свой старый код или просить новый? И на каких условиях? Прочитав инструкцию по обновлению программы, понял, что обновление для владельцев старой (3-й версии) должно быть бесплатно. Дайте пожалуйста толковый совет или алгоритм моих действий в этой ситуации.
С уважением, Евгений

Аватара пользователя
serg_rom
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 ноя 2007 00:57
Откуда: г. Сертолово, Ленинградская обл.
Контактная информация:

#4 Сообщение serg_rom » 07 фев 2011 17:33

Если Вы приобрели лицензию на Древо жизни 3 после 21.10.2009г.
или у Вас была лицензия на Древо жизни 1 или Древо жизни 2, то Вам высылают ключ бесплатно, в противном случае предоставляется скидка 150р от стоимости Древо жизни 4 (400р.)

В любом случае нужно обратиться в поддержку support@genery.com

Обратите внимание на это сообщение http://www.genery.com/forum_ru/viewtopic.php?t=2370
Псковская обл., Рязанская обл., Харьковская губ.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 19 гостей