Помогите!

Перед тем, как задать вопрос, ознакомьтесь с ответами на часто задаваемые вопросы и со Справкой. Пожелания пишем на reformal.ru

Модераторы: Genery, Elena Polyanskikh

Ответить
Сообщение
Автор
Ила
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 дек 2006 21:14
Откуда: Тель-Авив
Контактная информация:

Помогите!

#1 Сообщение Ила » 20 дек 2006 10:34

Добрый день, форумчане.
Я совершенно случайно наткнулась на программу Дерево Жизни 3. Очень обрадовалась так как пишу роман основанный на фактах жизни моих предков. Но потому, что в инете и во всяких программах я - полный профан и чайник. Почти всю ночь промучалась и ничего не получилось. Прошу вас, друзья, помогите... пошагово как, куда и что писать. Очень надесь на вас.
Ilana

Аватара пользователя
Артем Топчий
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 07 апр 2005 16:37
Откуда: г. Гатчина, Ленинградская обл.

#2 Сообщение Артем Топчий » 20 дек 2006 11:51

Пошагово:
Запустите "Древо жизни".
На закладке "Персоны" нажмите "Создать", выберите мужчину или женщину, заполните поля и нажмите "Ок".
Потом правой клавишей на созданной персоне - выберите опять же "создать", выберете из списка нужный пункт.
И так далее...

Лучше опишите, что не получается более конкретно.

Ила
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 дек 2006 21:14
Откуда: Тель-Авив
Контактная информация:

#3 Сообщение Ила » 20 дек 2006 19:26

да ничего не получается... создала имя, фамилию и дату рождения, а отца и мать создать не получается :evil:
Ilana

Аватара пользователя
lavleon
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 18 июл 2005 18:02
Откуда: PA, USA

#4 Сообщение lavleon » 20 дек 2006 19:39

Ила писал(а):да ничего не получается... создала имя, фамилию и дату рождения, а отца и мать создать не получается :evil:
U Vas poluchilos' sozdat' hot' odnu zapis'? Hot' odnogo cheloveka?
Esli otvet - da to v spiske person kliknite na sozdanom cheloveke pravoy knoproy mishi i viberite "Sozdat' - Otec" ili "Sozdat'-Mat'".


Esli u vas ve poluchaetsa dobavit' pervogo cheloveka togda opeshite chto proishodit? Kakie libo soobscheniya?

Ила
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 дек 2006 21:14
Откуда: Тель-Авив
Контактная информация:

#5 Сообщение Ила » 20 дек 2006 20:10

Сделала как Вы сказали, но дерево выдает только тех, кого внесла я. А мне казалось, что программа сама искать будет...
глупая какая.. одним словом - чайник :roll:
Ilana

Аватара пользователя
lavleon
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 18 июл 2005 18:02
Откуда: PA, USA

#6 Сообщение lavleon » 20 дек 2006 21:06

Ила писал(а):Сделала как Вы сказали, но дерево выдает только тех, кого внесла я. А мне казалось, что программа сама искать будет...
глупая какая.. одним словом - чайник :roll:
:lol:
K sozhaleniyu poisk priydetsa delat' samoy. Udachi!

Владимир
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 30 янв 2005 20:50
Откуда: Тольятти

Раздел помощи.

#7 Сообщение Владимир » 20 дек 2006 21:53

Обратитесь к разделу "Помощь" в программе - там все объясняется. Если не получится, постарайтесь задать вопрос по конкретней, вам помогут!
ВЛАДИМИР

konsten
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 25 апр 2006 05:20

#8 Сообщение konsten » 21 дек 2006 17:52

Ила писал(а):Сделала как Вы сказали, но дерево выдает только тех, кого внесла я. А мне казалось, что программа сама искать будет...
глупая какая.. одним словом - чайник :roll:
В Израиле живут далеко не бедные люди. Поэтому за деньги, Вы легко можете найти желающих в России, которые бы провели для Вас генеалогические исследования, а, возможно, и заносили бы всё в программу. Всё в Ваших руках.
Составляю древо Пчелинцевых, Шараповых.

Аватара пользователя
Genery
Site Admin
Сообщения: 3403
Зарегистрирован: 23 янв 2005 06:17
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

#9 Сообщение Genery » 21 дек 2006 19:27

У нас, кстати, работает сервис генеалогических исследований, и работает вполне успешно. Обращайтесь: http://www.genery.com/ru/services.htm
Дмитрий Киркинский, Genery Software

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 20 гостей