Духовный отец

Перед тем, как задать вопрос, ознакомьтесь с ответами на часто задаваемые вопросы и со Справкой. Пожелания пишем на reformal.ru

Модераторы: Genery, Elena Polyanskikh

Ответить
Сообщение
Автор
Станислав Краев
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 апр 2007 15:08

Духовный отец

#1 Сообщение Станислав Краев » 26 апр 2007 15:28

Уважаемые разработчики. При составлении генеалогического дерева своей семьи у меня появилось желание добавить информацию о духовном отце нашей семьи. Не хочется помещать такую информацию в комментарии по нескольким причинам: неудобно описывать и нет возможности добавить фотографию, затруднен способ доступа к такой информации. Другого способа сделать это не нашел. Я совсем не специалист в данном вопросе и не знаю, какую информацию могут содержать генеалогические деревья. Однако добавление связи духовное чадо<->духовный отец с полноценной возможностью редактирования данных персон мне бы хотелось видеть в Древе Жизни.
Спасибо разработчикам за отличную работу. Сам программист и знаю, чего стоит сделать приложение, с которым пользователю будет приятно работать.

Аватара пользователя
lavleon
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 18 июл 2005 18:02
Откуда: PA, USA

Re: Духовный отец

#2 Сообщение lavleon » 26 апр 2007 15:43

Станислав Краев писал(а):Уважаемые разработчики. При составлении генеалогического дерева своей семьи у меня появилось желание добавить информацию о духовном отце нашей семьи. Не хочется помещать такую информацию в комментарии по нескольким причинам: неудобно описывать и нет возможности добавить фотографию, затруднен способ доступа к такой информации. Другого способа сделать это не нашел. Я совсем не специалист в данном вопросе и не знаю, какую информацию могут содержать генеалогические деревья. Однако добавление связи духовное чадо<->духовный отец с полноценной возможностью редактирования данных персон мне бы хотелось видеть в Древе Жизни.
Спасибо разработчикам за отличную работу. Сам программист и знаю, чего стоит сделать приложение, с которым пользователю будет приятно работать.
Ego mozhno dobavit' kak uchastnika/svidetalia k kakomu libo sobitiyu.

off topic: A chto takoe duhovniy otec?

Станислав Краев
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 апр 2007 15:08

#3 Сообщение Станислав Краев » 26 апр 2007 20:46

Спасибо за совет. Действительно можно создать доп. событие и персону к нему. Однако предложенный мной вариант лично мне больше нравиться.

А духовный отец (духовник), это, если по-простому, священник, который заботиться о состоянии Вашей души. К нему можно обратиться за советом и получить ответ с духовной позиции.

Аватара пользователя
lavleon
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 18 июл 2005 18:02
Откуда: PA, USA

#4 Сообщение lavleon » 26 апр 2007 21:51

Станислав Краев писал(а):Спасибо за совет. Действительно можно создать доп. событие и персону к нему. Однако предложенный мной вариант лично мне больше нравиться.

А духовный отец (духовник), это, если по-простому, священник, который заботиться о состоянии Вашей души. К нему можно обратиться за советом и получить ответ с духовной позиции.
Nu ne znayu, pomoe mu cheloveku s takoy rol'yu nechgo delat' v dereve, razve tol'ko chto budet vozmozhnost' pokazivat' vseh person. IMHO derevo dolzho pokazivat' rodstvennikov po krovi a ne po duhu. Eto vseravno chto pokazivat' v rodoslovnoy moego druga kotoriy poznakomil menia s moyey zhenoy. :)

Аватара пользователя
Genery
Site Admin
Сообщения: 3403
Зарегистрирован: 23 янв 2005 06:17
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

#5 Сообщение Genery » 02 май 2007 09:39

Станислав Краев писал(а):Действительно можно создать доп. событие и персону к нему. Однако предложенный мной вариант лично мне больше нравиться.
Непонятно, чем ваш вариант отличается от этого. Связи между персонами создаются с помощью событий и только.
Дмитрий Киркинский, Genery Software

Станислав Краев
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 апр 2007 15:08

#6 Сообщение Станислав Краев » 02 май 2007 12:08

Все, разобрался. Спасибо. Действительно не надо ничего нового добавлять для создания такой связи.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Виктор ДЖ и 18 гостей