Вопросы начинающих

Перед тем, как задать вопрос, ознакомьтесь с ответами на часто задаваемые вопросы и со Справкой. Пожелания пишем на reformal.ru

Модераторы: Genery, Elena Polyanskikh

Ответить
Сообщение
Автор
Olchik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 фев 2008 10:23

Вопросы начинающих

#1 Сообщение Olchik » 22 фев 2008 10:38

ТАкой вопрос уже был, но ответа на него я не нашла. Я не могу распечатать дерево. Само дерево находится на одном компьютере, переношу его на флешку в том виде в каком хочу распечатать. Приношу на работу где есть принтер, открываю, а там не то, что я записывала, а старая информация 3-месячной давности на 10 персон. Не понимаю где ошибка. Пробовала записывать на флешку и "сохранить как" и "записать в архив" и экспорт. Как сохранить в графическом виде? У меня версия Дерева 3.1.

Анатолий Федоров
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 11 окт 2005 19:52
Откуда: г. Балтийск
Контактная информация:

Re: Вопросы начинающих

#2 Сообщение Анатолий Федоров » 22 фев 2008 14:43

Olchik писал(а):ТАкой вопрос уже был, но ответа на него я не нашла. Я не могу распечатать дерево. Само дерево находится на одном компьютере, переношу его на флешку в том виде в каком хочу распечатать. Приношу на работу где есть принтер, открываю, а там не то, что я записывала, а старая информация 3-месячной давности на 10 персон. Не понимаю где ошибка. Пробовала записывать на флешку и "сохранить как" и "записать в архив" и экспорт. Как сохранить в графическом виде? У меня версия Дерева 3.1.
Строите для выбранной персоны "дерево", выбираете нужный масштаб, слева есть кнопка "Сохранить дерево", при нажатии появляется окно "сохранить как...". Сохраняете файл, ( дав ему наименование в поле "Имя файла" и выбирав тип файла например, Jpeg), в выбранной папке и потом копируете его на флешку.
Количество листов можно посмотреть, нажав слева ниже кнопку "просмотр печати".
Anatol

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость