Национальнасть!

Перед тем, как задать вопрос, ознакомьтесь с ответами на часто задаваемые вопросы и со Справкой. Пожелания пишем на reformal.ru

Модераторы: Genery, Elena Polyanskikh

Ответить
Сообщение
Автор
donetscii
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июн 2008 12:46

Национальнасть!

#1 Сообщение donetscii » 21 июн 2008 13:16

Здравствуйте! Огромное спасибо за программу, у неё большое будущее!Хотелось-бы ,чтоб в древо жизни можно было определять национальность , ведь в родословии это тоже не маловажный фактор! Я новый пользователь этой программы и, кроме как в комментариях , обозначить национальность негде больше не смог, вполне возможно, я ещё просто не знаю, как это сделать по другому(правильно) подскажите, если что! огромное спасибо за раннее!

Анатолий Федоров
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 11 окт 2005 19:52
Откуда: г. Балтийск
Контактная информация:

Re: Национальнасть!

#2 Сообщение Анатолий Федоров » 21 июн 2008 14:15

donetscii писал(а):Здравствуйте! Огромное спасибо за программу, у неё большое будущее!Хотелось-бы ,чтоб в древо жизни можно было определять национальность , ведь в родословии это тоже не маловажный фактор! Я новый пользователь этой программы и, кроме как в комментариях , обозначить национальность негде больше не смог, вполне возможно, я ещё просто не знаю, как это сделать по другому(правильно) подскажите, если что! огромное спасибо за раннее!
Можно создать дополнительное поле в таблице "национальность"
("Поля таблицы/Создать - Ввести название поля "Национальность").
Затем на вкладке "Дерево" выбираем "Настройки дерева" и там на вкладке "Узлы дерева" слева внизу в окошке "Отображаемые поля"
добавте появившееся поле "национальность" , отметив его галочкой.
Можно анологично добавить и другие поля по своему вкусу
Anatol

donetscii
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июн 2008 12:46

#3 Сообщение donetscii » 22 июн 2008 23:28

Огромное спасибо! Разобрался всё оказывается просто,ещё раз спасибо!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 20 гостей